К основному контенту

Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "Влоги"

Vlog 12 07 2023: Обычный день

Привет, друзья! Сегодня я решила поделиться с вами нашим насыщенным днем. Утро началось с прощания с мужем, который отправился на работу. Я уже успела насладиться чашечкой ароматного кофе и готова начать день. Вчера мой муж, Костя, испек вкусный хлеб в хлебопечке, поэтому мы перекусили свежими бутербродами на завтрак. Затем я принялась за уборку и помыла посуду. Позже, когда на улице стало теплее, я решила справиться с стиркой. После усердного труда на кухне, настало время для обеда. Мы с детьми насладились пельменями, а затем мой муж вернулся с работы и принялся за полив огорода. Я же решила провести время с нашим сыном Вовой и сделать обзор детских площадок, которые находятся недалеко от нашего дома. Мы также заехали к моим родителям, там мы попили чай. Вернулись домой и достали сушеные яблоки из нашей электросушилки. Таким образом, наш день был наполнен разнообразными делами и приятными моментами.

Обзор детских площадок не далеко от нашего дома

Решили мы с детьми осмотреть детские площадки которые находятся недалеко от нашего дома. Сначала с Димой и Вовой мы пошли на ближайшую, поигрались посмотрели. Затем я Диму отвела домой, а с Вовой мы поехали дальше. К следующей детской площадке мы ехали около 12 минут. Вова показал какие качели на ней есть. После этого мы поехали на детскую площадку которая находится возле школы Вовы, к ней от нашего дома ехать минут 15-20ть на велосипеде. И Вова показал какие качели есть на этой детской площадке. И в конце концов мы доехали еще до одной детской площадки, она находится недалеко от дома моих родителей, и приблизительно на таком же расстоянии как и предыдущая минут 15-20ть. Затем Вава рассказал какая ему детская площадка нравится больше и почему.

Сломался опрыскиватель, пирог с яблоками

Сегодняшний день был наполнен ежедневными делами и заботами в семье. Началось утро с традиционной чашечки кофе и небольшим лакомством для себя и детей. Завтраком были равиоли, а после этого я взялась за уборку посуды. В середине дня я навестила родителей, доставив им свежие яблоки и посмотрела на их огород. Обед состоял из вкусных пельменей. Заморозила вишню. Вместе с Вовой мы справились с выносом травы и собрали несколько головок чеснока. Когда муж вернулся с работы, я приготовила ему ужин, а он занялся сушкой яблок. У нас произошла небольшая поломка опрыскивателя, но мы уже нашли причину проблемы. На ужин были кабачковые оладьи, которые всем понравились, за исключением Коли. Завершили день вкусным рисом с салатом, еще огурцы, хлеб, компот. Так же приготовила яблочный пирог

Vlog 19 07 2022

День у меня выдался не легким, сначала поздно проснулся, затем не смог поехать на работу на велосипеде. Затем много всего другого мелкого что не получилось, в общем устал хочу спать но надо хоть немного попытаться позаниматься

Vlog 18 07 2022

Vlog 17 07 2022

Утром я начал с занятия зарядкой с Димой. Затем жена с Димой собрались и поехали в парикмахерскую. Ну и просто в город прогуляться. Жена подстригла в парикмахерской Диму. Они купили и скушали мороженое. Дошли постепенно до фонтана в городе, и Дима побежал бегать в фонтане, весело это, но промок. А солнышко как раз спряталось так что, они быстро собрались и поехали домой. Приехали домой, и жена сняла что купила по дороге. Я приготовил кофе, и мы выпили его с печенькой. Попробовали первый раз соевый паштет. Жена сделала мне рисовую лапшу быстрого приготовления. Затем сделала всем по бутерброду. На обед у жены был суп с плавленым сырком. Последняя тарелочка. Позже сделала кабачковые оладьи. Вырвали несколько бурячков на салат. Показали чеснок который мы вырастили и собрали. Я вскопал место где был чеснок на огороде. Показали какая у нас морковка. Да забросили мы её, ну так уже вышло. Так же я выкопал лук, лук в этом году у нас вырос не плохой. После чего жена сделала нам по чашеч...

Vlog 16 07 2022

 Чеснок выкопали. Суп с плавленным сыром. Покупки АТБ, Аврора

Vlog 15 07 2022

 Сделали летний душ. Покупки АТБ. Пирожки с вишней и изюмом

Vlog 14 07 2022

    Стирка. Приучаем Колю к горшку. Пирог с яблоками

Vlog 13 07 2022

 Жареная рыба. Уборка. Картошка от мамы

Vlog 12 07 2022 Новая клеёнка/Уборка/Лапша из ржаной муки

Vlog 11 07 2022

  Всю ночь был дождь, утром муж поехал на работу, и отвез Диму к бабушке Тане. Было прохладно поэтому одела Диме джинсы и кофту. Пила капучино, шел дождь, позже пила чай с бутербродом. Затем приготовила гречневую кашу, со сливочным маслом, а так же мясо и бутерброд. Дети тоже ели гречку, с колбасой и огурцом. Коля спать днем не лег, я убирала в комнате. Потом еще чашечка кофе с печенькой. На ужин была сладкая овсянка, на воде с изюмом. Дети пили йогурт с печенькой, затем я приготовила пирог с вишней.

Vlog 10.07.2022

  Вот и подошел к концу очередной день, снятый за день материал мы собрали и сохранили на ютубе. День был довольно насыщенный и интересный, хотел бы написать описание, но похоже пока это делать не смогу, просто не успеваю, да и много другого что надо сделать есть.

Vlog 09 07 2022

Дима и Коля у бабушки Любы. Сдача вторсырья. Покупки АТБ